Lot 30
800 - 1 000 EUR
Résultat : 800 EUR

Tête de bouddha en grès beige, les yeux mi-clos, les cheveux ramassés en un haut chignon conique. Cambodge, khmer, Angkorvat, XIème siècle. H. : 18 cm. Usures et petits manques.
Mes ordres d'achat