Lot 28
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Boite-okimono en ivoire à patine jaune représentant Gama Sennin couché, avec deux crapauds, formant couvercle, sur le dos d'une tortue posée. Japon, période Meiji. Signée JUYU ZAO. 10 x 15 cm. Accident et manques.
Mes ordres d'achat