Lot 21
5 000 - 6 000 EUR

Sainte Femme couronnée. Pierre sculptée, traces de polychromie. Ecole française, Bourgogne, XVIème siècle. H. : 65 cm. Eclats et manques dont à la main droite.
Mes ordres d'achat