Lot 20
600 - 900 €

Partie de chapiteau en pierre à décor sculpté de deux amours nus tenant des torches et présentant un écusson orné d'un calice encadré par deux lettres : "C.F". 24 x 26 x17,5 cm. Trous de fixation. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat