Demi alliance américaine en or jaune (750)... - Lot 44 - Drouot Estimations

Lot 44
Estimation :
320 - 400 EUR
Demi alliance américaine en or jaune (750) ornée de diamants de taille ancienne et demi taille. On joint : Une bague en or jaune (750), le plateau à pans arrondis orné de pierres jaune et petits diamants. Poids brut total : 8,6 g. Tour de doigt : 54 et 53.
Mes ordres d'achat