Deux chevalières en or jaune (750), l'une... - Lot 37 - Drouot Estimations

Lot 37
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 690EUR
Deux chevalières en or jaune (750), l'une chiffrée "GM". On joint : Une petite bague jonc en or jaune (750) ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos. Poids total brut : 30,1 g. Usures.
Mes ordres d'achat