Quesnel Fils à Beuzeville

Lot 21
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
Quesnel Fils à Beuzeville
Montre de col en or jaune (750). Cadran émaillé blanc à index en noir chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes, signé "Quesnel Fils à Beuzeville". Remontage à clef. Couvercle à décor d'un cartouche chiffré sur fond guilloché. Couvercle cache-poussière en or jaune (750), bélière en métal. Poids brut : 25,3 g. Petit accident au cadran, petits chocs.
Mes ordres d'achat