TIFFANY & CO

Lot 232
Estimation :
3000 - 4000 EUR
TIFFANY & CO
Bague solitaire en platine (950) ornée d'un diamant de taille brillant moderne en serti griffes. Poids du diamant: 0,95 carat, VS1, couleur F. Signée, numérotée 28661614. Poids brut: 5,35 g. - Tour de doigt: 47. Certificat et garantie, écrin et boîte
Mes ordres d'achat