VAN CLEEF & ARPELS

Lot 225
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Alhambra Collier en or gris (750) composé d'une chaîne maille forçat et d'un trèfle à quatre feuilles formé de nacre blanche en serti clos perlé. Fermoir menotte. Signé et numéroté JB 122980. Poids brut: 9,8 g. Long.: 41 cm. - Larg. trèfle: 2,5 cm
Mes ordres d'achat