Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750),... - Lot 219 - Drouot Estimations

Lot 219
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750), la partie supérieure de forme croisée et évasée, en partie pavée de petits diamants de taille brillant moderne en serti grains. Fermoir à cliquet à tige de sécurité. Poids brut: 50,9 g. Dim. intérieure: 17,5 cm environ
Mes ordres d'achat