POMELLATO

Lot 217
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
POMELLATO
Bague jonc en or jaune (750) ornée de cinq prasiolites facettées en serti grain. Signée et numérotée C800007944. Poids brut: 16 g. - Tour de doigt: 51. Avec certificat
Mes ordres d'achat