ANDRE COL

Lot 210
Estimation :
500 - 700 EUR
ANDRE COL
Clip de revers en or jaune et gris (750) figurant l'arrière d'une calèche et son cocher transportant deux passagers, les lanternes ornées de deux petites pierres rouges de taille baguette et les roues ornées de petits cabochons de pierres rouges. Signé. Poids brut: 16,3 g. Haut.: 4,1 cm. - Larg.: 3,1 cm
Mes ordres d'achat