Bague solitaire en or jaune (750) à anneau... - Lot 207 - Drouot Estimations

Lot 207
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Bague solitaire en or jaune (750) à anneau plat centré d'un diamant de taille brillant moderne en serti demi-clos. Poids indicatif du diamant principal: 1,80 carats environ. Poids brut: 6,83 g. - Tour de doigt: 56. Egrisures au diamant
Mes ordres d'achat