FRED Paris

Lot 199
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
FRED Paris
Broche “Lion ébouriffé” en ors jaune et gris (750) à décor ciselé. L'oeil gauche serti d'un saphir dans un entourage de petits diamants de taille huit-huit en serti grains, l'autre oeil caché sous un pansement émaillé. La truffe recouverte d'émail noir. Signée. Poids brut: 21,40 g - Haut.: 4 cm. Usures à l'émail
Mes ordres d'achat