Bracelet ruban en or jaune (750) à maillons... - Lot 198 - Drouot Estimations

Lot 198
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bracelet ruban en or jaune (750) à maillons articulés figurant quatre frises superposées de petites plumes, le centre orné d'une ligne de rubis facettés alternés de diamants de taille brillant moderne, en serti griffes. Fermoir cliquet à huit de sécurité. Poids brut: 71,2 g. - Long.: 19,5 cm
Mes ordres d'achat