Collier articulé en or jaune (750) formé... - Lot 197 - Drouot Estimations

Lot 197
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Collier articulé en or jaune (750) formé de deux frises superposées de petites plumes disposées en chute, le centre enrichi d'une ligne de petits rubis facettés alternés de petits diamants de taille brillant moderne en serti griffes. Fermoir cliquet à huit de sécurité. Poids brut: 63,8 g. - Long.: 40 cm
Mes ordres d'achat