VAN CLEEF & ARPELS

Lot 195
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Clip de revers “bélier” en or jaune et gris (750) orné de petits diamants, de deux petits saphirs et d'émail noir. Signé et numéroté 101993. 1963. Poids brut: 21,9 g. - Haut.: 3,7 cm. Très léger éclat à l'émail
Mes ordres d'achat