VAN CLEEF & ARPELS

Lot 193
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Clip de revers “lion ébouriffé” en or jaune (750) et platine (950), en partie orné de petits diamants de taille huit-huit, de petites émeraudes et d'émail noir. Signé et numéroté 81023174. 1962. Poids brut: 11,6 g. - Haut.: 3,1 cm
Mes ordres d'achat