VAN CLEEF & ARPELS

Lot 188
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 300EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Deux clips de revers en forme de souris et d'écureuil en or jaune (750) et platine (950), le corps formé d'une opale ou d'une émeraude taillées en cabochon en serti clos et les yeux marqués d'un petit rubis facetté dans un entourage de petits diamants de taille brillant en serti grains. Signés et numérotés 80 603 et 81 503. Poids brut total: 16,8 g. Haut.: 2,9 et 2,1 cm
Mes ordres d'achat