CARTIER

Lot 187
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CARTIER
Clip de revers en or jaune (750) et platine (950) figurant une feuille évidée formée d'un filin torsadé, la partie centrale ornée de diamants de taille huit-huit. Signé et numéroté 010164. Poids brut: 13,1 g. - Haut.: 4,5 cm
Mes ordres d'achat