BOUCHERON

Lot 182
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 700EUR
BOUCHERON
Clip de revers en or jaune (750) figurant une rose sauvage, les pétales émaillés rose orangé sur fond guilloché, le coeur rehaussé de diamants de taille moderne en serti griffes, les feuilles ornées de diamants de taille moderne en serti grains, la tige pavée de diamants de taille baguette en serti rail. Signée et numérotée 19770. Poids brut: 15,4 g. - Dim.: 4,2 x 3 cm environ
Mes ordres d'achat