Collier en or jaune (750) formé d'une ligne... - Lot 181 - Drouot Estimations

Lot 181
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Collier en or jaune (750) formé d'une ligne de quatrevingt- dix-neuf émeraudes de taille ovale ou facettées disposées en chute en serti griffes. Fermoir cliquet à deux huit de sécurité, dissimulé sous deux petites émeraudes. Poids brut total: 27,2 g. Long.: 46 cm. Egrisures
Mes ordres d'achat