VAN CLEEF & ARPELS Paris

Lot 180
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
VAN CLEEF & ARPELS Paris
Clip de revers en or jaune (750) figurant une fleur, les pétales entièrement amatis. Signée et numérotée 2778. 1965. Poids: 30,9 g. Haut.: 4,7 cm environ
Mes ordres d'achat