VAN CLEEF & ARPELS

Lot 179
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Clip de revers en or jaune (750) figurant une plume enroulée. Signé et numéroté 99519. Poids: 17,3 g. - Diam.: 4 cm
Mes ordres d'achat