Clip de revers en or jaune (750) amati et... - Lot 177 - Drouot Estimations

Lot 177
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 750EUR
Clip de revers en or jaune (750) amati et platine (950) figurant un oiseau perché, la branche ornée de fleurs serties de saphirs et rubis facettés. L'aigrette rehaussée de diamants de taille brillant moderne, l'oeil et le cou marqués d'une émeraude et de rubis facettés. Poids brut: 12,1 g. - Haut.: 7 cm
Mes ordres d'achat