Collier de cent douze perles fines ou de... - Lot 169 - Drouot Estimations

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Collier de cent douze perles fines ou de culture, en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes orné au centre d'un diamant rond taillé en huit-huit, entre deux diamants en rose. Diamètre des perles: 2.50/3.00 à 6.00/6.50 mm. Poids brut: 10 g. - Long.: 51 cm
Mes ordres d'achat