Bague fleur ajourée en platine (950) ornée... - Lot 167 - Drouot Estimations

Lot 167
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague fleur ajourée en platine (950) ornée d'un diamant principal demi-taille dans une double couronne de petits diamants de taille brillant moderne ou demi-taille en serti griffes. Poids du diamant principal: 0,90 carat environ. Poids brut: 13,30 g. _ Tour de doigt: 56
Mes ordres d'achat