Bague en or gris (750) à monture ajourée... - Lot 165 - Drouot Estimations

Lot 165
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague en or gris (750) à monture ajourée centrée d'une émeraude de taille rectangulaire à gradins et de quatre diamants de taille ancienne en serti clos, entourée d'une ligne pavée de diamants et ponctuée de quatre petits diamants, de taille ancienne. Poids brut: 4,9 g. - Tour de doigt: 51. Egrisures à l'émeraude.
Mes ordres d'achat