Bague tourbillon façon marguerite en or gris... - Lot 164 - Drouot Estimations

Lot 164
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague tourbillon façon marguerite en or gris (750) et platine (950) centrée d'un diamant de taille brillant moderne dans un double entourage de petits brillants et de diamants taillés en navettes en serti griffes. Anneau à trois brins. Poids du diamant principal: 0,50 carat environ. Poids brut: 7,3 g. - Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat