Paire de clips d'oreilles tourbillon en platine... - Lot 163 - Drouot Estimations

Lot 163
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paire de clips d'oreilles tourbillon en platine (950) composés d'une perle de culture blanche dans un entourage de diamants de taille brillant moderne en serti griffes disposés en chute et de pétales stylisés ornés de petits diamants de taille brillant moderne, demi-taille, huit-huit ou baguette en serti grains ou clos. Raquettes en or gris (750). Poids brut: 17,93 g. - Diam.: 2,3 cm. Systèmes pour oreilles non percées
Mes ordres d'achat