Bague en or gris (750) et platine (950) ornée... - Lot 160 - Drouot Estimations

Lot 160
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague en or gris (750) et platine (950) ornée d'un diamant de taille ancienne dans un double entourage de petits diamants de taille brillant moderne ou demi-taille en serti griffes. Anneau à trois brins. Poids brut: 8,3 g. _ Tour de doigt: 53. Diamant principal égrisé et piqué
Mes ordres d'achat