Bracelet ceinture en ors jaune et gris (750)... - Lot 155 - Drouot Estimations

Lot 155
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Bracelet ceinture en ors jaune et gris (750) à mailles souples composées de petits hexagones, l'extrémité en chevron rainuré. La boucle en forme de mandorle ajourée à cerne godronné ornée de diamants de taille brillant moderne en serti griffe dans une corolle. Poids brut: 115,4 g. - Long.: 24 cm
Mes ordres d'achat