Broche oblongue en or jaune (750) et platine... - Lot 150 - Drouot Estimations

Lot 150
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Broche oblongue en or jaune (750) et platine (950) ajourée, formée d'entrelacs de filins en partie torsadés, centrée d'une ligne de diamants de taille brillant moderne en serti griffes disposés en chute et ponctuée de petits diamants de taille brillant moderne en serti griffes. Poids brut: 23,9 g. Long.: 6 cm. - Larg.: 3,5 cm
Mes ordres d'achat