Paire de clips de revers pouvant former broche... - Lot 148 - Drouot Estimations

Lot 148
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de clips de revers pouvant former broche en ors jaune et gris (750), chacun à motifs d'une fleur, feuillages et enroulement, les fleurs ornées de diamants de taille huit-huit, demi-taille ou de taille ancienne en serti griffes, grains ou clos. Système d'épingle à glisser pour former une broche. Poids total brut: 22,5 g. Long. broche: 6 cm. - Larg. clip: 3 cm
Mes ordres d'achat