Collier articulé en or jaune (750) et platine... - Lot 147 - Drouot Estimations

Lot 147
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Collier articulé en or jaune (750) et platine (950) composé de motifs de demi-cercles ajourés reliés par des agrafes, certaines rehaussées de diamants de taille huit-huit. Le centre est orné d'une ligne de diamants de taille brillant moderne en serti grains épaulée de godrons. Fermoir cliquet. Poids brut: 50 g. - Long.: 42 cm. env. La chaînette de sécurité du fermoir manquante
Mes ordres d'achat