BOUCHERON

Lot 146
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BOUCHERON
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rectangulaire à angles arrondis, la lunette ornée de part et d'autre d'une ligne de quatre petits diamants de taille brillant en serti grains. Cadran signé à fond or, index points peints en noir indiquant les heures, carré à 12H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet tube à maille tressée articulée à fermoir cliquet godronné. Fond signé Boucheron Paris et numéroté 71433. Poids brut: 31,4 g. - Long. du bracelet: 17,3 cm
Mes ordres d'achat