VAN CLEEF & ARPELS Paris

Lot 145
Estimation :
5000 - 7000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS Paris
Clip de revers noeud en or jaune (750) et platine (950), bordé de petits diamants taillés en rose en serti grains et centré d'un diamant brun de taille coussin ancienne en serti griffes surmontant un petit diamant de taille ancienne en pampille. Signé et numéroté 83173. Poids brut: 19,8 g. - Dim.: 5,3 x 4,3 cm environ. Manque probablement un élément de la pampille
Mes ordres d'achat