Bague asymétrique en or jaune (750) et platine... - Lot 133 - Drouot Estimations

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 680EUR
Bague asymétrique en or jaune (750) et platine (950) à un côté de forme demi-cercle légèrement concave centré d'une perle de culture blanche, l'autre côté formé de trois lignes de diamants de taille brillant en serti clos, griffes et grains, disposées en éventail. Poids brut: 10,8 g. - Tour de doigt: 52. Manque un diamant
Mes ordres d'achat