Bracelet articulé en platine (950) à maillons... - Lot 129 - Drouot Estimations

Lot 129
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Bracelet articulé en platine (950) à maillons évidés de forme tonneau pavés et centrés de diamants en serti grains et serti clos perlé et réunis par des attaches formées d'une ligne de trois saphirs calibrés en serti rail. Fermoir cliquet en or (750) à chaîne de sécurité. Vers 1930. Poids brut: 23 g. - Long.: 17 cm
Mes ordres d'achat