Broche épingle en or gris (750) et platine... - Lot 108 - Drouot Estimations

Lot 108
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Broche épingle en or gris (750) et platine (950) figurant une flèche, la pointe et l'empennage pavés de diamants de taille ancienne en serti grains et de pierres brunes calibrées formant un motif de treillage. Poids brut: 6,6 g. - Long.: 8,1 cm
Mes ordres d'achat