Bracelet ceinture en or jaune (750) à maillons... - Lot 99 - Drouot Estimations

Lot 99
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 450EUR
Bracelet ceinture en or jaune (750) à maillons souples partiellement amatis ou ciselés, le fermoir formant passant coulissant en partie émaillé noir ainsi que l'extrémité arrondie de la ceinture rehaussée d'entrelacs ciselés. Poids brut: 56 g. Dim. intérieure.: 15 cm. - Larg.: 3 cm. Accident à l'extrémité de la ceinture, fermoir transformé et bloqué par deux huit de sécurité
Mes ordres d'achat