BOUCHERON

Lot 77
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 35 000EUR
BOUCHERON
Monture Élégante bague solitaire en platine 850 millièmes ornée d'un diamant coussin de taille ancienne en serti double griffe épaulé de petits diamants brillantés. Signée. Vers 1930-40. Poids du diamant: 3.98 cts. E/SI1. Il est accompagné d'un certificat LFG n° 320611 du 21/11/2016. Poids brut: 4.80 g. Tour de doigt: 58
Mes ordres d'achat