Bague marguerite en platine 850 millièmes... - Lot 73 - Drouot Estimations

Lot 73
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Bague marguerite en platine 850 millièmes centrée d'un diamant brillanté en serti griffe entouré de 8 diamants brillantés. Travail français des années 1970. Poids du diamant central: 2.79 cts. Poids de l'entourage: 1.30 ct env. Poids brut: 7.10 g. Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat