Montre bracelet d'homme en or (750), cadran... - Lot 59 - Drouot Estimations

Lot 59
Estimation :
2300 - 3000 EUR
Montre bracelet d'homme en or (750), cadran argenté avec index bâtons peints, petite trotteuse à 6 heures, lunette et attaches godronnées. Mouvement mécanique. Bracelet or (750), maillons articulés avec fermoir à cliquet réglable en or (750). Cadran et mouvement signés Rolex. Elle est accompagnée de maillons supplémentaires. (en l'état) Poids brut: 72.50 g. Dim.: 37.5 x 30.5 mm
Mes ordres d'achat