JAEGER LECOULTRE

Lot 58
Estimation :
1000 - 1200 EUR
JAEGER LECOULTRE
"KRYOS" Montre chronographe en acier, cadran noir 3 compteurs avec index peints, affichage de la date par guichet à 4h30, lunette tournante graduée. Mouvement quartz signé, numéroté 3178129. Bracelet acier, maillons articulés avec boucle déployante papillon en acier, siglée. Diam. du boîtier: 34 mm
Mes ordres d'achat