BREITLING

Lot 56
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
BREITLING
"PREMIER" Montre chronographe en or (750), cadran patiné 2 compteurs avec chiffres arabes peints, échelle tachymètre. Mouvement mécanique, échappement à ancre, spiral Bréguet, roue à colonne, signé. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en or (750). Vers 1945. Poids brut: 37.30 g. Diam. du boîtier: 32 mm
Mes ordres d'achat