CARTIER

Lot 47
550 - 650 EUR
Résultat : 650 EUR

CARTIER

"PANTHERE"
Montre bracelet d'homme en or (750) et acier, cadran ivoire avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes, affichage de la date par guichet à 5 heures, lunette en or.
Mouvement quartz.
Bracelet or (750) et acier, maillons panthère 2 rangs d'or avec boucle déployante papillon en acier, signée.
Poids brut: 65.30 g.- Lar. du boîtier: 27 mm
Mes ordres d'achat