JAEGER LECOULTRE

Lot 46
700 - 800 EUR
Résultat : 650 EUR

JAEGER LECOULTRE

"ETRIER"
Montre bracelet de dame en or (750), cadran argenté tâché avec index bâtons appliqués et gravés.
Mouvement mécanique signé, numéroté 1675587.
Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en métal.
Vers 1950.
Elle est accompagnée de son certificat d'origine et de garantie.
Poids brut: 20 g.
Dim.: 35 x 20 mm. (avec les anses)
Mes ordres d'achat