ROLEX

Lot 45
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Résultat : 1 650EUR
ROLEX
Oyster Perpetual Datejust Montre bracelet de dame en or jaune (750). Cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette crantée. Mouvement automatique signé, numéroté 998974. Bracelet en or (750), maillons jubilé détendus avec boucle déployante réglable en or (750), signée. Poids brut: 56,50 g. Diam. du boîtier: 25 mm
Mes ordres d'achat