ROLEX

Lot 45
1 400 - 2 000 EUR
Résultat : 1 650 EUR

ROLEX

Oyster Perpetual Datejust
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette crantée.
Mouvement automatique signé, numéroté 998974.
Bracelet en or (750), maillons jubilé détendus avec boucle déployante réglable en or (750), signée.
Poids brut: 56,50 g.
Diam. du boîtier: 25 mm
Mes ordres d'achat